A continuación, una lista de nuestros chalets de ski y resorts registrados en Bad Gastein.Mira nuestra lista en crecimiento de chalets de atención abierta,hoteles de ski y otros hospedajes enBad Gasteinpara tus vacaciones ideales. Estamos dispuestos a escuchar la propuesta de propietarios de chalet económicos y de lujo en todas las estaciones de esquí para ofrecer a nuestros usuarios la mejor opción de hospedaje.

Bad Gasteinski chalets and alojamiento en resort

Ski chalet/Nombre del hotel Enlace Teléfono
Hotel Boltzmann Gmbh http://elisabethpark.at 06434 25510
Hotel Grüner Baum GmbH & Co KG http://www.hoteldorf.com 06434 25160
Hotel Miramonte http://www.hotelmiramonte.com 06434 25770
Hotel Mozart http://www.hotelmozart.at 06434 2686
Hotel Simader http://www.simader.lv 06434 2702
Hotel Sonngastein http://www.hotel-sonngastein.com 06434 33260
Hotel Weismayr http://www.weismayr.com 06434 25940
Euro Youth Hotel + Krone http://www.euro-youth-hotel.at 06434 23300
Hotel Gisela http://www.hotelgisela.com 0043-6434-2037
Hotel Post http://www.hotelpost.org 0043-6434-2037
Hotel Salzburger Hof http://www.salzburgerhof.com 0043-6434-2037
Hotel Wildbad http://www.hotelwildbad.com 0043-6434-2037
Mondi Holiday Hotel Bellevue http://www.bellevue.mondiholiday.at 06434 6006
Thermal-Sport-Hotel Badgastein Gesellschaft mbH http://www.europaeischerhof.at 06434 2526
Villa Orania http://www.villaorania.com 0043-6434-2037

Por favor contáctanos si tu ski chalet, hotel resort o otro alojamiento en Bad Gastein no aparece en la lista y desea añadirlo a nuestra lista.