A continuación, una lista de nuestros chalets de ski y resorts registrados en Las Leñas.Mira nuestra lista en crecimiento de chalets de atención abierta,hoteles de ski y otros hospedajes enLas Leñaspara tus vacaciones ideales. Estamos dispuestos a escuchar la propuesta de propietarios de chalet económicos y de lujo en todas las estaciones de esquí para ofrecer a nuestros usuarios la mejor opción de hospedaje.

Las Leñasski chalets and alojamiento en resort

Ski chalet/Nombre del hotel Enlace Teléfono
Cabañas en Los Molles http://www.cabanasenlosmolles.com.ar +54 9 2627 514725
Cap Hostel Los Molles http://www.caphostel.com 011 525 48 702
Cirrus Apart http://cirrusapart.onlinetravel.com.ar +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Geminis Apart http://geminisapart.onlinetravel.com.ar +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hotel Acuario http://hotelacuario.onlinetravel.com.ar +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hotel Aries http://hotelaries.onlinetravel.com.ar +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hotel Escorpio http://hotelescorpio.onlinetravel.com.ar +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hotel Piscis http://hotelpiscis.onlinetravel.com.ar +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Las Lenas http://www.laslenas.com (+5411) 4819 6060
Los Molles http://www.losmolleshotel.com +54 0260 449 9712
Virgo hotel http://www.virgohotel.com.ar (011) 5031-6900

Por favor contáctanos si tu ski chalet, hotel resort o otro alojamiento en Las Leñas no aparece en la lista y desea añadirlo a nuestra lista.